| Divulgada a lista dos aprovados para a próxima etapa do processo seletivo de ACS, em Cotia

O Instituto ACQUA – Ação, Cidadania, Qualidade Urbana e Ambiental divulga o resultado dos candidatos a ACS (Agente Comunitário de Saúde) aprovados para a próxima etapa do processo seletivo, em Cotia. São 115 vagas para os cargos, sendo que nesta etapa estão 291 candidatos.

Os que tiveram os nomes divulgados são convocados a participar da entrevista e dinâmica em grupo, que ocorrem de 14 a 18 de março. Ao total, foram inscritas 637 candidatos, que realizaram uma prova seletiva em 27 de fevereiro.

Os selecionados complementarão o quadro de agentes nas unidades em que já há o PACS (Programa de Agente Comunitário de Saúde) e formarão mais equipes nas UBS’s.

Clique aqui para acessar a lista completa

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS/DESCLASSIFICADOS NA 2º FASE NO PROCESSO SELETIVO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUDE – EDITAL 01/2011
ÁREA ESF ÁGUA ESPRAIADA
INSCRIÇÃO NOME COMPLETO CLASSIFICAÇÃO DATA 3° FASE DINÂMICA
001139 TELMA CRISTINA DA SILVA SANTOS classificado 6,8 14/3/2011
001113 ALESSANDRA APARECIDA COELHO classificado 6,4 14/3/2011
001133 BRUNA FREITAS DE AQUINO classificado 5,6 14/3/2011
001125 GISLAINE MENDES DA SILVA classificado 5,6 14/3/2011
001105 JOYCE CAROLINE ALVES MEDEIROS classificado 5,6 14/3/2011
001087 MARILU DE OLIVEIRA LIMA classificado 5,6 14/3/2011
001137 ROSEMEIRE APARECIDA DE CAMARGO NUNES classificado 5,6 14/3/2011
001111 CANDIDA MACIEL DA SILVA classificado 5,2 14/3/2011
001135 DÂMARIS LUCIA NUNES classificado 5,2 14/3/2011
001104 FERNANDA ROSA RAYMUNDO classificado 5,2 14/3/2011
001103 LILIANE ARAÚJO MIRANDA classificado 5,2 14/3/2011
001138 TAMAR FRANCI MARY DA SILVA RABELO classificado 5,2 14/3/2011
001084 ELENITA RIBEIRO DE OLIVEIRA classificado 4,8 14/3/2011
001129 ELIZÂNGELA SOARES NONÔ classificado 4,8 14/3/2011
001114 GILBERTO CARLOS GOMES classificado 4,8 14/3/2011
001123 PAMELA EDUARDA MIRANDA DA CONCEIÇÃO classificado 4,8 14/3/2011
001095 TATIANE DA SILVA GUIMARÃES classificado 4,8 14/3/2011
001109 VANDERSON DE OLIVEIRA BLEINAT classificado 4,8 14/3/2011
001119 VANESSA DE MORAES classificado 4,8 14/3/2011
001116 INGRID PALOMA SILVA DE OLIVEIRA classificado 4,4 14/3/2011
001101 SANDRA MONTEIRO classificado 4,4 14/3/2011
001215 CLAUDIA SOARES NONÔ classificado 4 14/3/2011
001107 LUCIMAR CONCEIÇÃO DE ARAÚJO desclassificado 3,6 -
001081 AGRIPINA FRANCISCA DE OLIVEIRA desclassificado 3,2 -
001117 ANA BEATRIZ COSTA ALBUQUERQUE desclassificado 3,2 -
001120 GILVANIA DE OLIVEIRA MOREIRA desclassificado 2,8 -
001126 ANDREA SILVA SANTOS desclassificado
001083 ANGELICA CONCEIÇÃO DE SOUZA desclassificado
001091 CLEIZE NEVES DA SILVA desclassificado
001121 DANIELA APARECIDA PEREIRA desclassificado
001085 ELIETE FERNANDES SANTOS desclassificado
001115 FERNANDA PEREIRA MENDES desclassificado
001092 GABRIELA APARECIDA MARTINS desclassificado
001100 IRENE FRAGOSO DE OLIVEIRA desclassificado
001093 JELIADE DOS SANTOS ALVES desclassificado
001097 JUSSARA NEVES DA SILVA SANTOS desclassificado
001090 KEITE SUZAN LUZ DIAS desclassificado
001124 LUCINEIA APARECIDA TEIXEIRA PEREIRA desclassificado
001102 MARIA APARECIDA DA COSTA desclassificado
001118 MARIA APARECIDA DA SILVA desclassificado
001112 MARIA DE SOUZA SILVA desclassificado
001122 MARIA ROSA FARIA desclassificado
001128 MICHELE CLEMENTINO DE SOUZA desclassificado
001099 MONICA THAYNÁ VIEIRA GOMES DA SILVA desclassificado
001130 ODAEL OLEGARIO LIMA desclassificado
001132 PRISCILA FELIZARDO RODRIGUES desclassificado
001089 ROSEMEIRE LUZ desclassificado
001134 SILMARA LAURENTINO DA SILVA desclassificado
001127 VALÉRIA APARECIDA DE LIMA ZANELATO desclassificado
001106 VICTOR APARECIDO PEREIRA LIMA desclassificado
Os candidatos classificados deverão comparecer às 08:00 horas na Av. Professor Manoel José Pedroso, 1.700 – 4°
andar – Jd. Nomura – Sede da Secretaria da Educação de Cotia, para a realização da 3° fase munidos de caneta
esferográfica (tinta azul ou preta) e RG

CANDIDATOS CLASSIFICADOS/DESCLASSIFICADOS NA 2º FASE NO PROCESSO SELETIVO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUDE – EDITAL 01/2011
ÁREA ESF – ARCO ÍRIS
INSCRIÇÃO NOME COMPLETO CLASSIFICAÇÃO DATA 3° FASE DINÂMICA
000422 LÊDA APARECIDA DO NASCIMENTO Classificado 8 14/3/2011
000446 TAMIRES FERNANDES TURAÇA Classificado 7,2 14/3/2011
000435 ELIZANGELA MEIRA PAVÃO Classificado 6,4 14/3/2011
000414 EUNICE APARECIDA DOS SANTOS SANTANA Classificado 6 14/3/2011
000413 FABIANA TOLEDO GONÇALVES DA SILVA Classificado 6 14/3/2011
000441 IVONETE CONCEIÇÃO DOS SANTOS BUENO Classificado 6 14/3/2011
000461 JOELMA DE JESUS FERREIRA MARÇAL DE ARAÚJO Classificado 6 14/3/2011
000465 JULIANA GONÇALVES DE MORAIS SILVA Classificado 5,6 14/3/2011
000468 MAGALI CRISTINA DA SILVA Classificado 5,6 14/3/2011
000455 MARIA HELENA DA SILVA Classificado 5,6 14/3/2011
000411 EDSON LOPES DA SILVA Classificado 5,2 14/3/2011
000412 GRACILIANO MIGUEL DE CAMPOS Classificado 5,2 14/3/2011
000447 SELMA MARIA FERREIRA DE SANTANA SILVA Classificado 5,2 14/3/2011
000426 FRANCISCA GEOVANIA MOREIRA DE OLIVEIRA Classificado 4,8 14/3/2011
000418 IVANILDA ROCHA DOS SANTOS Classificado 4,8 14/3/2011
000442 VERA LUCIA DE OLIVEIRA Classificado 4,8 14/3/2011
000456 MARIA PEREIRA DE SOUZA LOPES Classificado 4,4 14/3/2011
000430 CARLA CRISTINA FERREIRA DA SILVA Classificado 4 14/3/2011
000464 CRISTINA DE SOUZA LUZ Classificado 4 14/3/2011
000428 PATRICIA CRISTINA BORGES FERREIRA Classificado 4 14/3/2011
000449 MAURA MARIA DOS SANTOS Desclassificado 3,6 -
000445 NELSON FERNANDES JUNIOR Desclassificado 3,6 -
000407 MARIA EMÍLIA NASCIMENTO COSTA Desclassificado 3,2 -
000408 MARIA DEILZA BATISTA DE MELO Desclassificado 2,8 -
000437 EDIVANDO DE SOUZA CLEMENTINO Desclassificado 0,0 -
000460 ADRIANA PEREIRA PAULINO Desclassificado -
000434 ADRIANA SPLENDORE DE SOUZA Desclassificado -
000416 ANA APARECIDA DOS REIS Desclassificado -
000419 BRUNA AIRIS DOS SANTOS Desclassificado -
000421 CLEUMÁRIA PEREIRA DAMASCENO Desclassificado -
000454 CLEUZA ALVES BIZERRA DE FARIAS Desclassificado -
000433 EMILENE DOS SANTOS PEREZ Desclassificado -
000444 FABIOLA BIANCHI DA SILVA Desclassificado -
000462 GRAZIELA APARECIDA DE JESUS Desclassificado -
000440 ILDALINA VIANA DOS SANTOS Desclassificado -
000420 INGRID PEREIRA DOS SANTOS DAMASCENO Desclassificado -
000451 JAMILE SANTOS SOUSA Desclassificado -
000406 JANÁINA JÉSSICA ALVES SERRANO Desclassificado -
000425 JANE CLÉCIA GOMES LIMA Desclassificado -
000457 JENIFER APARECIDA SABINO Desclassificado -
000467 JESUS AMADO RIBEIRO Desclassificado -
000415 JUSCELI GOMES DOS SANTOS OLIVEIRA Desclassificado -
000453 KARINA DELFINO FIDELES Desclassificado -
000452 KARINA PEREIRA DE SOUSA Desclassificado -
000424 LEIDIANE LIMA NOVAES Desclassificado -
000459 LUANA ROBERTA DE LIMA COSTA Desclassificado -
000436 MARIA APARECIDA SANTOS DA SILVA Desclassificado -
000410 MARIA DAS DORES ROCHA SILVA Desclassificado -
000466 MARIA JOSILMA PAES CABRAL Desclassificado -
000409 MARIA LIMA VIANA CARDOSO Desclassificado -
000423 MARIA LUCINEIDE DA SILVA Desclassificado -
000443 MARLENE PEREIRA DOS SANTOS Desclassificado -
000439 MELINA COSTA DE ASSIS SANTOS Desclassificado -
000427 RAQUEL ROSA DOS SANTOS SILVA Desclassificado -
000463 REGINA OLIVEIRA DOS SANTOS Desclassificado -
000448 RIANE SANTANA ALVES Desclassificado -
000450 ROSELAINE TEIXEIRA SÃO PEDRO CONCEIÇÃO Desclassificado -
000438 ROSENI DE SOUZA CLEMENTINO CRUZ Desclassificado -
000432 ROSENILDA NASCIMENTO DOS SANTOS Desclassificado -
000458 ROSILDA TEIXEIRA SÃO PEDRO Desclassificado -
000429 SIMONE SANTOS RIBEIRO Desclassificado -
Os candidatos classificados deverão comparecer às 10:00 horas na Av. Professor Manoel José Pedroso, 1.700 – 4°
andar – Jd. Nomura – Sede da Secretaria da Educação de Cotia para realização da 3° fase munidos de caneta
esferográfica (tinta azul ou preta) e RG
CANDIDATOS CLASSIFICADOS/DESCLASSIFICADOS NA 2º FASE NO PROCESSO SELETIVO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUDE – EDITAL 01/2011
ÁREA ESF – JARDIM COIMBRA
INSCRIÇÃO NOME COMPLETO CLASSIFICAÇÃO DATA 3° FASE DINÂMICA
000142 ALESSANDRA DE PAULA SANTOS Classificado 8 16/3/2011
000141 LUCIANA GONÇALVES DA SILVA Classificado 7,6 16/3/2011
000169 ALEXANDRA OLIVEIRA VILLELA Classificado 7,2 16/3/2011
000154 CESÁRIA PEREIRA PASSOS Classificado 6,8 16/3/2011
000152 GESSIKA GRABIELLY DE PONTES ROMÃO Classificado 6,8 16/3/2011
000136 CRISLENE DE ARAÚJO SANTOS Classificado 6 16/3/2011
000144 WANKS HENRIQUE LIMA ANACLETO Classificado 6 16/3/2011
000172 CARLA ERICA SANTOS AMORIM LAGES Classificado 5,6 16/3/2011
000177 PRISCILA ALVES DE ALMEIDA Classificado 5,6 16/3/2011
000156 TATIANE SILVA DA ROCHA Classificado 5,6 16/3/2011
000176 MARIA WALDINÉIA DOS SANTOS ALMEIDA Classificado 5,2 16/3/2011
000150 NAGDA DE LIMA DE SOUSA Classificado 5,2 16/3/2011
000180 VALDEIR JESUS FERREIRA Classificado 5,2 16/3/2011
000151 LUANA ESTÉFFANI ROMÃO CORRÊA Classificado 4,8 16/3/2011
000164 MARIANE MACHADO MATOS Classificado 4,8 16/3/2011
000155 PATRICIA SIQUEIRA COSTA Classificado 4,8 16/3/2011
000160 GRASIELI CRISTINA DE OLIVEIRA MORAES Classificado 4,4 16/3/2011
000153 LILIANE RODRIGUES ROMÃO Classificado 4,4 16/3/2011
000181 LUCIONE AMORIM TINEL Classificado 4 16/3/2011
000147 MARINA DE JESUS PEREIRA DA SILVA Classificado 4 16/3/2011
000161 QUITÉRIA VIEIRA CLEMENTE Classificado 4 16/3/2011
000178 IVAN LUIS DOMINGUES -
000143 MARLENE CEZARIO DA SILVA Desclassificado 2,8 -
000145 ALEXSANDRO PEDRO DA SILVA Desclassificado -
000158 ANTONIA MARIA DA SILVA COSTA Desclassificado -
000139 APARECIDA CHAVES CAMPOS Desclassificado -
000175 EDUARDO JOSÉ YOSHIZAKI ROLIM SOARES Desclassificado -
000173 ELIENE PEREIRA DE QUEIROZ Desclassificado -
000148 FABIANA RAMOS DO NASCIMENTO CAETANO Desclassificado -
000138 FELIPE MARTINS FERNANDES Desclassificado -
000157 GIRLANDO ALVES MARTINS Desclassificado -
000146 HELEN CAROLINE CAMPOS LIMA ANDRADE Desclassificado -
Desclassificao 3,2
000140 LÍVIA MARIA SOUZA Desclassificado -
000159 MAGALI BENITE DAMASCENO DOS SANTOS Desclassificado -
000163 MARLENE DE JESUS PEREIRA DA SILVA Desclassificado -
000171 MARTA FERREIRA CARVALHO Desclassificado -
000162 PATRÍCIA DE JESUS ARAÚJO Desclassificado -
000167 QUEREN EVANGELISTA DO NASCIMENTO Desclassificado -
000165 ROBERT MUNIZ GOMES Desclassificado -
000174 SILVÂNIA RAMOS DO NASCIMENTO SILVA Desclassificado -
000179 VALDIRENE SILVEIRA DE ANDRADE Desclassificado -
000166 VALPERIA APARECIDA DE LIMA ZANELATO Desclassificado -
000137 WILLIAM MIRANDA DA SILVA Desclassificado -
000170 ZULEIDE MARIA DE OLIVEIRA PROCOPIO Desclassificado -
Os candidatos classificados deverão comparecer às 08:00 horas Av. Professor Manoel José Pedroso, 1.700 – 4°
andar – Jd. Nomura – Sede da Secretaria da Educação de Cotia para a realização da 3° fase munidos de caneta
esferográfica (tinta azul ou preta) e RG
CANDIDATOS CLASSIFICADOS/DESCLASSIFICADOS NA 2º FASE NO PROCESSO SELETIVO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUDE – EDITAL 01/2011
ÁREA ESF – JARDIM DO ENGENHO
INSCRIÇÃO NOME COMPLETO CLASSIFICAÇÃO DATA 3° FASE DINÂMICA
000003 NANCI DESAÇO MARTINS Classificado 7,2 14/3/2011
000002 ISABEL CRISTINA DOS SANTOS Classificado 6,8 14/3/2011
000008 GIRLEIDE OLIVEIRA DOS SANTOS Classificado 6,4 14/3/2011
000034 MARCIA RICARDO DA SILVA Classificado 6,4 14/3/2011
000021 KEILA RODRIGUES ROCHA FERREIRA Classificado 6 14/3/2011
000027 TATIANA DA SILVA DE OLIVEIRA Classificado 6 14/3/2011
000032 VANESSA ROCHA SANTOS Classificado 6 14/3/2011
000004 SUELI APARECIDA BENEDITO Classificado 5,6 14/3/2011
000023 TEREZINHA DA SILVA Classificado 5,2 14/3/2011
000028 VANDERLÉIA SANTOS SOUZA Classificado 5,2 14/3/2011
000011 ADRIANO EDUARDO CONCEIÇÃO DIAS Classificado 4,8 14/3/2011
000016 TAMIRES FERREIRA RODRIGUES PINTO Classificado 4,8 14/3/2011
000026 DEBORA CRISTINA MOREIRA DOS SANTOS Classificado 4,4 14/3/2011
000025 ALBA REGINA DOMINGUÊS DA SILVA Classificado 4 14/3/2011
000010 JANACY SANTOS TAVARES Classificado 4 14/3/2011
000005 VIVIANI BENEDITO Classificado 4 14/3/2011
000039 FABIANA APARECIDA DE SOUZA Classificado 3,6 -
000037 IRANIS SOUZA PANIAGUA DE OLIVEIRA Classificado 3,6 -
000015 JEFERSON FERREIRA DIAS Classificado 3,2 -
000020 AGNALDO CHAGAS FERREIRA Desclassificado -
000012 ALMIR MATIAS DOS SANTOS Desclassificado -
000009 CATIA LUCIA ARAUJO SEIXAS Desclassificado -
000038 ELISANGELA DE ALMEIDA PIRES Desclassificado -
000014 FABÍOLA TOLEDO DOS SANTOS Desclassificado -
000029 GABRIEL DE ALMEIDA SILVA GOMES LOPES Desclassificado -
000007 JEFERSON ROMARIO RAMOS ALVES Desclassificado -
000017 JORGE AUGUSTO REIS ARAUJO SEIXAS Desclassificado -
000006 JULIO CESAR REIS ARAUJO SEIXAS Desclassificado -
000001 MARCEL LOPES FERREIRA Desclassificado -
000031 MARCIA LOURENÇO DE CASTRO Desclassificado -
000036 MARIA ELAINE JOVINA DA SILVA SANTOS Desclassificado -
000042 MARLI APARECIDA DE OLIVEIRA MAGALHÃES Desclassificado -
000013 MATHEUS FERNANDES ZUPO Desclassificado -
000035 MICHELE SIPRIANO MACHADO DIAS Desclassificado -
000030 RENATA PEREIRA DOS REIS Desclassificado -
000022 SILVANY MORAIS SANTOS Desclassificado -
000024 SONIA MARIA SATIRO Desclassificado -
000033 TAMIRES ALEXANDRINO JESUS DOS SANTOS Desclassificado -
000019 TATIANE KREPEL SILVA DO NASCIMENTO Desclassificado -
Os candidatos classificados deverão comparecer às 13:00 horas na Av. Professor Manoel José Pedroso, 1.700
- 4° andar – Jd. Nomura – Sede da Secretaria da Educação de Cotia para realização da 3° fase munidos de
caneta esferográfica (tinta azul ou preta) e RG
CANDIDATOS CLASSIFICADOS/DESCLASSIFICADO NA 2º FASE NO PROCESSO SELETIVO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUDE – EDITAL 01/2011
ÁREA ESF – JARDIM JAPÃO
INSCRIÇÃO NOME COMPLETO CLASSIFICAÇÃO DATA 3° FASE DINÂMICA
000954 FERNANDO FRANÇA CRUZOLETO Classificado 7,2 17/3/2011
000986 GERALDA CARDOSO FERNANDES Classificado 6,8 17/3/2011
000971 GLAUCIA OLIVEIRA SANTOS Classificado 6,4 17/3/2011
000956 IOLANDA DA SILVA Classificado 6,4 17/3/2011
000975 KEILA EDNALVA BARBOSA DO NASCIMENTO Classificado 6,4 17/3/2011
001002 VANDA DA SILVA MARTINS VIEIRA Classificado 6,4 17/3/2011
000948 CÉLIA DA GAMA PASSOS FEITOZA Classificado 6 17/3/2011
000963 DANIELA MURATAKE Classificado 6 17/3/2011
001003 DILCENI FERREIRA VIANA Classificado 6 17/3/2011
000965 FERNANDA RODRIGUES MARTINS Classificado 6 17/3/2011
000947 JUSSARA RODRIGUES MENESES Classificado 6 17/3/2011
000964 LUCIENE CARDOSO FERNANDES DOS SANTOS Classificado 6 17/3/2011
000950 ROZIMERE DOS SANTOS GONÇALVES Classificado 6 17/3/2011
000996 CLEIDIANE MARQUES SOUZA Classificado 5,6 17/3/2011
000979 ÉRICA PATRÍCIA NUNES DOS SANTOS Classificado 5,6 17/3/2011
000949 ESTEFANIA APARECIDA RODRIGUES DOS SANTOS Classificado 5,6 17/3/2011
000981 LAUDINÉIA ROSSINI MATOS Classificado 5,6 17/3/2011
000972 PATRICIA BARBOSA DOS SANTOS Classificado 5,6 17/3/2011
000991 SILVANA DE JESUS PACHECO Classificado 5,6 17/3/2011
000995 ALESSANDRA MATOS CÂNDIDO Classificado 5,2 17/3/2011
000962 VERÔNICA FÉLIX DA SILVA Classificado 5,2 17/3/2011
001004 ELISABETH DE OLIVEIRA Classificado 4,8 17/3/2011
000985 KARINA DE MACEDO DOS SANTOS Classificado 4,8 17/3/2011
000994 MARIA CRISTINA FORTES JUNQUEIRA Classificado 4,8 17/3/2011
000997 MARIA DAS DORES DA SILVA Classificado 4,4 17/3/2011
000958 ELIANA RODRIGUES DE SOUSA Classificado 4 17/3/2011
000984 KÁTIA GOMES LISBOA DE BRITO Classificado 4 17/3/2011
000966 SUELI APARECIDA DE TOLEDO Classificado 4 17/3/2011
000970 CLEIDE MARIA DUARTE PATRIOTA Desclassificado 3,6 -
000946 DANIELA GABRIELA LUZ OLIVEIRA Desclassificado 3,6 -
000959 DERCI GOMES LISBOA DE OLIVEIRA Desclassificado 3,6 -
000952 MICHELLE RODRIGUES DA SILVA Desclassificado 3,2 -
000990 ABINADABE NUNES RASTEIRO LIMA Desclassificado -
000973 ADELÂNDIA RIBEIRO DE OLIVEIRA AQUINO Desclassificado -
001005 ELISABETH SILVA DAS NEVES Desclassificado -
000969 ELMA FERNANDES DE SOUZA Desclassificado -
000979 ÉRICA PATRÍCIA NUNES DOS SANTOS Desclassificado -
000985 KARINA DE MACEDO DOS SANTOS Desclassificado -
000958 ELIANA RODRIGUES DE SOUSA Desclassificado -
001005 ELISABETH SILVA DAS NEVES Desclassificado -
000968 ELISÂNGELA DONIZETE ROBERTO Desclassificado -
000969 ELMA FERNANDES DE SOUZA Desclassificado -
000976 ERINEA FERNANDES DE SOUZA Desclassificado -
000961 FERNANDA APARECIDO FRANCISCO GOMES Desclassificado -
000989 JONATÃ DUARTE DOS SANTOS Desclassificado -
001006 KELLY CRISTINA DE MELLO Desclassificado -
000987 LÉIA HELENA DE OLIVEIRA RODRIGUES Desclassificado -
000960 MARCIA CRISTINA GOSDAG CAMARGO Desclassificado -
000955 MARCIA DOS SANTOS CHAGAS Desclassificado -
001007 MARIA LUISA BERNARDINO Desclassificado -
001001 PAMELA VIANA DA SILVA Desclassificado -
000982 PATRÍCIA ROSSINI MATOS Desclassificado -
000977 REGIANE DE AMORIM XAVIER Desclassificado -
000999 ROSEMERE DE JESUS SANTOS Desclassificado -
000957 SÔNIA RODRIGUES DA COSTA Desclassificado -
000974 TATIANE FINOLELLI CIRILO LOURENÇO Desclassificado -
000953 VALÉRIA NOGUEIRA SILVA Desclassificado -
000978 VANESSA HARUMI OZARA Desclassificado -
Os candidatos classificados deverão comparecer às 8:00 horas Av. Professor Manoel José Pedroso, 1.700 – 4° andar
- Jd. Nomura – Sede da Secretaria da Educação de Cotia para realização da 3° fase munidos de caneta esferográfica
(tinta azul ou preta) e RG
CANDIDATOS CLASSIFICADOS/DESCLASSIFICADOS NA 2º FASE NO PROCESSO SELETIVO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUDE – EDITAL 01/2011
ÁREA ESF – JARDIM RECANTO SUAVE
INSCRIÇÃO NOME COMPLETO CLASSIFICAÇÃO DATA 3° FASE DINÂMICA
001523 MARCIA REGINA DA SILVA Classificado 6,8 14/3/2011
001521 LUANA FRANCISCO BORGES Classificado 6,4 14/3/2011
001513 SÉVORA ROCHANA DE LIMA ARAGÃO Classificado 6,4 14/3/2011
001493 CARMEM LÚCIA MEDEIROS SANTOS Classificado 5,6 14/3/2011
001489 NILMA SANTOS DO ROSÁRIO Classificado 5,6 14/3/2011
001511 ADRIANA DO COUTO FERNANDES DE SOUSA Classificado 5,2 14/3/2011
001486 LILIANA DE JESUS Classificado 5,2 14/3/2011
001510 ROSÂNGELA MARIA DOS SANTOS GUILHERME Classificado 5,2 14/3/2011
001498 IRENIR ALVES DE MEDEIROS PASSOS Classificado 4 14/3/2011
001496 PRISCILA CAMATI BREION Classificado 4 14/3/2011
001497 JOANA MARIA DA SILVA Desclassificado 1,2 -
001491 MARIA ETELVINA DA SILVA PEREIRA Desclassificado 1,2 -
001525 ANA CLAUDIA LOPES DA SILVA Desclassificado -
001519 CAMILA RODRIGUES DA SILVA Desclassificado -
001499 DAIANA CRISTINA DOS SANTOS Desclassificado -
001487 ESTER MARIA DA SILVA Desclassificado -
001500 FERNANDA FERREIRA DE SOUSA Desclassificado -
001526 HELENA ROSA DE OLIVEIRA Desclassificado -
001495 JÉSSICA DA SILVA VELOSO Desclassificado -
001507 JOCIMARIA DOS SANTOS Desclassificado -
001524 MARIA DE FÁTIMA DE OLIVEIRA SILVA Desclassificado -
001522 MARIA JOSÉ PEREIRA DAS NEVES Desclassificado -
001503 PAULA FABIANA LUIZA DA SILVA Desclassificado -
001515 PAULO DE JESUS LOURENÇO Desclassificado -
001504 POLIANA PATRÍCIA MARIA DOS SANTOS Desclassificado -
001517 RAILDA FERMINO DE SOUZA Desclassificado -
001509 RENATA APARECIDA PEREIRA Desclassificado -
001502 SUELI RIBEIRO DE LIMA Desclassificado -
001518 YARA APARECIDA DE ALMEIDA BARBOSA Desclassificado -
Os candidatos classificados deverão comparecer às 15:00 horas Av. Professor Manoel José Pedroso, 1.700 – 4°
andar – Jd. Nomura – Sede da Secretaria da Educação de Cotia para realização da 3° fase munidos de caneta
esferográfica (tinta azul ou preta) e RG
CANDIDATOS CLASSIFICADOS/DESCLASSIFICADOS NA 2º FASE NO PROCESSO SELETIVO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUDE – EDITAL 01/2011
ÁREA ESF – JARDIM SÃO MIGUEL
INSCRIÇÃO NOME COMPLETO CLASSIFICAÇÃO DATA 3° FASE DINÂMICA HORÁRIOS
000823 EDVANE PEREIRA DOS SANTOS SILVA Classificado 7,2 17/3/2011 10:00 Horas
000863 KARIM LETÍCIA DE QUADROS PAULINO Classificado 6,8 17/3/2011 10:00 Horas
000880 ROSENI DE SOUZA CLEMENTINO CRUZ Classificados 6,8 17/3/2011 10:00 Horas
000822 ALESSANDRA GOMES OLIVEIRA Classificado 6,4 17/3/2011 10:00 Horas
000814 ALINE DO CARMO BRASILEIRO Classificado 6,4 17/3/2011 10:00 Horas
000820 CRISLEIDE DE MORAES SILVA MENDONÇA Classificado 6,4 17/3/2011 10:00 Horas
000818 ELAINE NOVAES STAFFY Classificado 6,4 17/3/2011 10:00 Horas
000891 RAQUEL CARDOSO DA SILVA Classificado 6,4 17/3/2011 10:00 Horas
000888 LUCIANA RIBEIRO DOS SANTOS Classificado 6 17/3/2011 10:00 Horas
000840 MARIA IVANEIDE DA SILVA FERRO Classificado 6 17/3/2011 10:00 Horas
000853 MICHELE ROQUE DO AMORIM Classificado 6 17/3/2011 10:00 Horas
000870 ADRIANA NUNES SILVA Classifidado 5,6 17/3/2011 10:00 Horas
000842 CARINA DA CONCEIÇÃO SOARES LEMOS Classifidado 5,6 17/3/2011 10:00 Horas
000887 GIRLIANE SOUSA DE JESUS Classifidado 5,6 17/3/2011 10:00 Horas
000811 LAURA DO CARMO BRASILEIRO Classifidado 5,6 17/3/2011 10:00 Horas
000868 SIMONE LEMOS LIMA Classifidado 5,6 17/3/2011 10:00 Horas
000833 TALITA VIEIRA BUENO PIRES Classifidado 5,6 17/3/2011 10:00 Horas
000855 JOSIANE RIBEIRO DOS SANTOS Classifidado 5,6 17/3/2011 10:00 Horas
000859 ADENILMA DOS SANTOS OLIVEIRA Classificado 5,2 17/3/2011 10:00 Horas
000869 ALEX SOARES DA SILVA Classificado 5,2 17/3/2011 10:00 Horas
000836 AMANDA KELY FERRO FELIX Classificado 5,2 17/3/2011 10:00 Horas
000890 EDELVIRA SILVA NOVAES Classificado 5,2 17/3/2011 10:00 Horas
000841 LUANA SANTANA DE OLIVEIRA MIGUEL Classificado 5,2 17/3/2011 10:00 Horas
000878 MARIA APARECIDA MONTEIRO FREIRE DO NASCIMENTO Classificado 5,2 17/3/2011 13:00 Horas
000846 MARIA JOSÉ HERINGER MELO Classificado 5,2 17/3/2011 13:00 Horas
000829 MARILENE SILVA DOS SANTOS Classificado 5,2 17/3/2011 13:00 Horas
000838 MARLENE SIQUEIRA Classificado 5,2 17/3/2011 13:00 Horas
000858 ROSÂNGELA DE LOURDES RAMOS Classificado 5,2 17/3/2011 13:00 Horas
000854 CLÉLIA DOMINGUES DE OLIVEIRA FERREIRA Classificado 4,8 17/3/2011 13:00 Horas
000877 IRENE MATOS DE OLIVEIRA Classificado 4,8 17/3/2011 13:00 Horas
000892 MARLÚCIA ROBERTA GONÇALVES Classificado 4,8 17/3/2011 13:00 Horas
000889 PATRICIA CANDIDO DE OLIVEIRA Classificado 4,8 17/3/2011 13:00 Horas
000871 PAULA FERNANDA SANTOS SOUZA Classificado 4,8 17/3/2011 13:00 Horas
000895 TANIA REGINA SILVA LOPES DOS SANTOS Classificado 4,8 17/3/2011 13:00 Horas
000881 ADAUANA APARECIDA DOS SANTOS Classificado 4,4 17/3/2011 13:00 Horas
000876 AEDYLLA SAMARA ALMEIDA SANTIAGO Classificado 4,4 17/3/2011 13:00 Horas
000847 ANTONIO MARQUES DA SILVA Classificado 4,4 17/3/2011 13:00 Horas
000852 DANIELA MIRIANA DA SILVA Classificado 4,4 17/3/2011 13:00 Horas
000832 JOANA HELLEN FREITAS PIRES Classificado 4,4 17/3/2011 13:00 Horas
000834 POLIANA SOARES LEMOS Classificado 4,4 17/3/2011 13:00 Horas
000882 SARA DE JESUS NASCIMENTO Classificado 4,4 17/3/2011 13:00 Horas
000845 TATIANE LETÍCIA DE OLIVEIRA SANTOS Classificado 4,4 17/3/2011 13:00 Horas
000825 VALDECI MARIA DE JESUS FERREIRA Classificado 4,4 17/3/2011 13:00 Horas
000813 VIVIANE DE PAULA ROMÃO Classificado 4,4 17/3/2011 13:00 Horas
000874 ESTER SANTOS DE ASSIS Classificado 4 17/3/2011 13:00 Horas
000824 MARIA ALVES XAVIER Classificado 4 17/3/2011 13:00 Horas
000883 ALINE DE OLIVEIRA ALVES Desclassificado 3,6 -
000851 DANIELE XAVIER VAQUEIRO Desclassificado 3,6 -
000862 JAINE SILVA CORDEIRO Desclassificado 3,6 -
000886 LUZIA SANTOS DE SOUZA Desclassificado 3,6 -
000812 MAIARA DA SILVA MAIA Desclassificado 3,6 -
000839 ADRIANA DE ALMEIDA SANTOS Desclassificado 3,2 -
000866 CAMILA CARVALHO DE SOUZA Desclassificado 3,2 -
000873 FERNANDA DO ROSARIO MACHADO Desclassificado 3,2 -
000861 JAILSON PINHEIRO RIBEIRO Desclassificado 3,2 -
000848 LÉIA DE SOUZA DUARTE Desclassificado 3,2 -
000857 PRISCILA ROMANO Desclassificado 3,2 -
000817 ANTONIA EDILENE ALVES Desclassificado 2,8 -
000864 NORMECÍ SANTOS SILVA Desclassificado 2 -
000827 IVANETE PAULA DA CONCEIÇÃO Desclassificado 0,4 -
000872 AMANDA RIBEIRO DOS SANTOS Desclassificado -
000865 BEATRIS NUNES DA SILVA Desclassificado -
000849 CLEITON ROCHA GOMES Desclassificado -
000885 DANIELE GOMES SIQUEIRA Desclassificado -
000815 DULCINÉIA GOMES SILVA Desclassificado -
000860 FABIANA ARAÚJO SANTOS Desclassificado -
000893 FABIANA SENA VELOSO Desclassificado -
000831 FABIANA SILVA NOBRE Desclassificado -
000826 GILMARA PEREIRA DE MELLO Desclassificado -
000843 JOSÉ MARIO CÂNDIDO Desclassificado -
000819 LUZIA ROCHA OLIVEIRA SILVA Desclassificado -
000828 MARCELO JONATO DA SILVA Desclassificado -
000856 PATRÍCIA DA SILVA SOUZA Desclassificado -
000867 ROSIMEIRE CAITANO Desclassificado -
000879 SHIRLEI DIAS DOS SANTOS Desclassificado -
000844 SONIA APARECIDA DOS SANTOS FARIAS Desclassificado -
000837 TANIA SANTANA DALARMI Desclassificado -
000884 TATIANE MARTINS Desclassificado -
000835 THAINEY MARIA DOS SANTOS CARDIM Desclassificado -
000830 VERA SANTANA DE SOUSA MIGUEL Desclassificado -
Os candidatos classificados deverão comparecer à Av. Professor Manoel José Pedroso, 1.700 – 4° andar – Jd. Nomura
- Sede da Secretaria da Educação de Cotia para realização da 3° fase munidos de caneta esferográfica (tinta azul ou
preta) e RG
CANDIDATOS CLASSIFICADOS/DESCLASSIFICADOS NA 2º FASE NO PROCESSO SELETIVO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUDE – EDITAL 01/2011
ÁREA ESF – MIRANTE DA MATA
INSCRIÇÃO NOME COMPLETO CLASSIFICAÇÃO DATA 3° FASE DINÂMICA
000679 JEANE SILVA DE JESUS Classificado 7,2 16/3/2011
000702 JULIA TSUCHIHASHI Classificado 6,8 16/3/2011
000693 LUCIANA SILVA SOUSA CHACON Classificado 6,8 16/3/2011
000677 ESTELA MARY DA SILVA Classificado 6,4 16/3/2011
000706 BRUNO CEZAR SILVEIRA DE OLIVEIRA QUEIROZ Classificado 6 16/3/2011
000691 LUANA AZEVEDO DE SANTANA Classificado 6 16/3/2011
000694 ROSANGELA ALVES MOREIRA Classificado 6 16/3/2011
000710 ANDREIA PAULA SILVA SANTOS BESSA Classificado 5,6 16/3/2011
000688 HELOIZA CHAVES DA SILVA Classificado 5,6 16/3/2011
000711 CARLA RODRIGUES DA SILVA Classificado 5,2 16/3/2011
000698 JULIANA DE JESUS SOUZA Classificado 5,2 16/3/2011
000700 MARIA JOSÉ RIBEIRO DA CRUZ Classificado 5,2 16/3/2011
000681 ROSEMARI FREITAS Classificado 5,2 16/3/2011
000684 TATIANE MACENO Classificado 5,2 16/3/2011
000690 SUZANA AZEVEDO SANTANA Classificado 4,8 16/3/2011
000701 CAMILA DE SANTANA PIMENTEL Classificado 4,4 16/3/2011
000695 JANICE PEREIRA DOS SANTOS Classificado 4,4 16/3/2011
000689 SARA DO CARMO CUNHA Classificado 4,4 16/3/2011
000709 DANÚBIA CARLA PEREIRA DE MELLO Classificado 4 16/3/2011
000687 MARILENE DE JESUS PAIVA Classificado 4 16/3/2011
000678 NADIR SILVA DE JESUS ALVES Desclassificado 3,6 -
000699 DORALICE QUERINO DA SILVA Desclassificado 2,8 -
000685 VERA APARECIDA FERNANDES SANTOS Desclassificado -
000676 VIVIAN CRISTINA SOARES DE ARAÚJO Desclassificado -
000707 WESLLEN COSME DE SOUZA Desclassificado -
Os candidatos classificados deverão comparecer às 10:00 horas na Av. Professor Manoel José Pedroso, 1.700 – 4°
andar – Jd. Nomura – Sede da Secretaria da Educação de Cotia para realização da 3° fase munidos de caneta
esferográfica (tinta azul ou preta) e RG
CANDIDATOS CLASSIFICADOS/DESCLASSIFICADOS NA 2º FASE NO PROCESSO SELETIVO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUDE – EDITAL 01/2011
ÁREA ESF – JARDIM SÃO VICENTE
INSCRIÇÃO NOME COMPLETO CLASSIFICAÇÃO DATA 3° FASE DINÂMICA
001636 CRISTIANI BARBOSA DA SILVA SANTOS Classificado 8 16/3/2011
001635 MARIA ANTONIA MOREIRA LELLIS Classificado 7,6 16/3/2011
001641 CAMILA APARECIDA DA SILVA Classificado 7,2 16/3/2011
001622 EUNICE DOS SANTOS CHAGAS DE OLIVEIRA Classificado 7,2 16/3/2011
001630 GUIOMAR ROSA DE AZEVEDO Classificado 6,8 16/3/2011
001625 MARIA CARLINDA GOUVEIA Classificado 6,4 16/3/2011
001639 JOCELMA DE ANDRADE DOS SANTOS Classificado 6 16/3/2011
001638 MARTA APARECIDA DE OLIVEIRA Classificado 5,6 16/3/2011
001654 NILCE DE OLIVEIRA ALMEIDA Classificado 5,6 16/3/2011
001628 ROSINÉLIA SILVA SANTOS Classificado 4,8 16/3/2011
001626 KARINE MENDES DE SOUZA Classificado 4,4 16/3/2011
001647 MARIA APARECIDA MEDINA ADRIANO Classificado 4,4 16/3/2011
001653 PATRÍCIA REGINA DE JESUS SILVA Classificado 4 16/3/2011
001652 VERIDIANA SANTOS CAVALCANTE Classificado 4 16/3/2011
001649 ANA MARIA DE PAULO Desclassificado -
001650 CLEICIELE EVANGELISTA DA SILVA Desclassificado -
001627 FÁTIMA GOMES DOS SANTOS Desclassificado -
001621 GRACIELLI CRISLAINY ARCANJO SANTOS Desclassificado -
001624 JAQUELINE HENRIQUE DA SILVA SANTOS Desclassificado -
001632 JOSIANE DA COSTA GOMES Desclassificado -
001646 LUCINDA APARECIDA GONÇALVES Desclassificado -
001656 MARILENE SIMÃO DOS SANTOS Desclassificado -
001645 REGIANE CORRAL INACIO Desclassificado -
001633 ROSALINA DE SOUZA BICUDO Desclassificado -
001631 SANDRA FRANCISCA DE OLIVEIRA Desclassificado -
001629 SIMONE CONCEIÇÃO Desclassificado -
001637 TÂMARA LAIZZA DOS SANTOS Desclassificado -
001623 VANESSA DE SOUZA VITAL Desclassificado -
001634 VIVIANE CORREA DA SILVA Desclassificado -
Os candidatos classificados deverão comparecer às 15:00 horas na Av. Professor Manoel José Pedroso, 1.700 – 4°
andar – Jd. Nomura – Sede da Secretaria da Educação de Cotia para realização da 3° fase munidos de caneta
esferográfica (tinta azul ou preta) e RG
CANDIDATOS CLASSIFICADOS/DESCLASSIFICADOS NA 2º FASE NO PROCESSO SELETIVO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUDE – EDITAL 01/2011
ÁREA ESF – MIRIZOLA
INSCRIÇÃO NOME COMPLETO CLASSIFICAÇÃO DATA 3° FASE DINÂMICA HORÁRIO
001897 JOSEFA GOMES DOS SANTOS C l a s s i f i c -ado 8,4 15/3/2011 8:00 Horas
001926 GISELA FARIAS DE SOUZA INFORMCÁlaTsICsiAficado 7,6 15/3/2011 8:00 Horas
001911 SIMONE SALVATINA RODRIGUES TELEMACRlKasEsTiIfNicGad /o I N 7F,O6 RMÁTICA 15/3/2011 8:00 Horas
001889 ELAINE MARTINS DA SILVA SOUZA INFORMCÁlaTsICsiAficado 6,8 15/3/2011 8:00 Horas
001877 JANIELE LEITE SILVA INFORMCÁlTaIsCsiAficado 6,8 15/3/2011 8:00 Horas
001941 JOELMA DOS SANTOS LOPES PEDAGOCGlaIAssificado 6,8 15/3/2011 8:00 Horas
001949 MARIA LUCIA SENA DOURADO DE ALBUQUERQUE C l a s s i f i c -ado 6,8 15/3/2011 8:00 Horas
001876 GLORIA CRISTINA DA SILVA CRUZ GOMES ELETROCCAlaRsDsiIfOicGaRdAo N6A,4 (CURSANDO) 15/3/2011 8:00 Horas
001872 KAREN APARECIDA FARIAS DE SOUZA BIOMEDCIClaINssAif i/c aAdDoM 6I,N4ISTRAÇÃO 15/3/2011 8:00 Horas
001937 ANTONIA SOARES DE SOUZA AUX. ADCMlaINssIiSfiTcRaAdToI V O6 / INFORMÁTICA 15/3/2011 8:00 Horas
001957 DENISE SOUZA LIMA SANTOS INFORMCÁlTaIsCsAificado 6 15/3/2011 8:00 Horas
001870 FRANCISCA ANTONIA RODRIGUES SOUSA C l a s s i f i c -ado 6 15/3/2011 8:00 Horas
001884 ISAMARA DO NASCIMENTO C l a s s i f i c -ado 6 15/3/2011 8:00 Horas
001958 JOSINA ALVES DA SILVA AUX. DEC ElaNsFsEifRicMadAoG 5E,M6 15/3/2011 8:00 Horas
001925 MARGARIDA TIBURTINO FERREIRA C l a s s i f i c -ado 5,6 15/3/2011 8:00 Horas
001943 MARIA BETANIA ALVES DOS SANTOS SOUTO C l a s s i f i c -ado 5,6 15/3/2011 8:00 Horas
001952 RUTE NASCIMENTO DE MELO OLIVERIA INFORMCÁlTaIsCsiAficado 5,6 15/3/2011 8:00 Horas
001931 SHEILA ABIGAIL SOUZA SANTOS C l a s s i f i c -ado 5,6 15/3/2011 8:00 Horas
001950 SILVIA LINS DA SILVA INFORMCÁlTaIsCsiAficado 5,6 15/3/2011 8:00 Horas
001706 ALLYNE DUTRA FONSECA C l a s s i f i c -ado 5,2 15/3/2011 8:00 Horas
001898 ANNA MARIA VALERIO C l a s s i f i c -ado 5,2 15/3/2011 8:00 Horas
001912 ANTONIA JOELMA NOGUEIRA DOS SANTOS SOARES C l a s s i f i c -ado 5,2 15/3/2011 8:00 Horas
001924 CLÁUDIA PEREIRA DA SILVA TELEMACRlKaEsTsiIfNicGa d/o IN 5F,2ORMÁTICA 15/3/2011 8:00 Horas
001874 CRISTIANE MENDES MORAES INGLÊS /C IlNasFsOifRicMadÁoT I5C,2A 15/3/2011 8:00 Horas
001918 ELLEN DA SILVA ENFERMCAlaGsEsMificado 5,2 15/3/2011 8:00 Horas
001708 EVA SOUZA SENA C l a s s i f i c -ado 5,2 15/3/2011 8:00 Horas
001880 JOSELIA FIGUEIREDO MEIRA SECRETACRlaIAssDifOic a/ dAoS S5I,S2. ODONTOLOGICO1 /5 /T3E/L2E0M11ARKETING 1/0 IN:0F0O HRoMraÁsTICA
001903 KENIA DA SILVA ALVES RECEPÇÃCOla s/s TifEicLaEdFoO N5,I2STA / INFORMÁTIC1A5/3/2011 10:00 Horas
001895 LUCIANA DA SILVA BARROS INFORMCÁlTaIsCsiAficado 5,2 15/3/2011 10:00 Horas
C
ur
s
o
001907 LUIZ OLIMPIO FILHO INFORMCÁlTaIsCsiAficado 5,2 15/3/2011 10:00 Horas
001891 VANESSA APARECIDA BEZERRA PIRES INFORMCÁlTaIsCsiAficado 5,2 15/3/2011 10:00 Horas
001955 VANESSA DOS SANTOS VIEIRA INFORMCÁlTaIsCsiAficado 5,2 15/3/2011 10:00 Horas
001908 ALESSANDRA CRISTINA DOS SANTOS INFORMCÁlTaIsCsiAficado 4,8 15/3/2011 10:00 Horas
001858 MARIA APARECIDA SOARES BANDEIRA INFORMCÁlTaIsCsiAficado 4,8 15/3/2011 10:00 Horas
001867 MARIA DE LOURDES MEIRA VIANA INFORMCÁlTaIsCsiAficado 4,8 15/3/2011 10:00 Horas
001887 MARINEUZA BARROS RODRIGUES Classificado 4,8 15/3/2011 10:00 Horas
001863 MAYARA DA SILVA OLIVEIRA INFORMCÁlTaIsCsiAficado 4,8 15/3/2011 10:00 Horas
001909 MAYARA LIGIA PEREIRA GESTÃOC ElaMsPsiRfiEcSaAdoR I4A,L8 / INFORMÁTICA 15/3/2011 10:00 Horas
001961 MEIRIANE SOUZA NASCIMENTO DOS SANTOS INFORMCÁlTaIsCsiAficado 4,8 15/3/2011 10:00 Horas
001707 SIRLENE DE SOUZA INFORMCÁlTaIsCsiAficado 4,8 15/3/2011 10:00 Horas
001933 TALITA DA SILVA COLARES INFORMCÁlTaIsCsiAficado 4,8 15/3/2011 10:00 Horas
001966 TAMIRES OLIVEIRA DE ARAUJO INFORMCÁlTaIsCsiAficado 4,8 15/3/2011 10:00 Horas
001954 CICERA MARIA DOS SANTOS C l a s s i f i c -ado 4,4 15/3/2011 10:00 Horas
001899 CLAUDETE FONSECA DOS SANTOS C l a s s i f i c -ado 4,4 15/3/2011 10:00 Horas
001921 EDLENE BEZERRA DE ALENCAR INFORMCÁlTaIsCsiAficado 4,4 15/3/2011 10:00 Horas
001859 EDUARDO RUY INFORMCÁlTaIsCsiAficado 4,4 15/3/2011 10:00 Horas
001894 ELIZETE DA CUNHA SOARES INFORMCÁlTaIsCsiAficado 4,4 15/3/2011 10:00 Horas
001928 MARIA TATIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA C l a s s i f i c -ado 4,4 15/3/2011 10:00 Horas
001956 SIDNEA PEDROSO DOMINGUES DA SILVA C l a s s i f i c -ado 4,4 15/3/2011 10:00 Horas
001946 TEREZINHA BARBOSA DE MELO INFORMCÁlTaIsCsiAficado 4,4 15/3/2011 10:00 Horas
001871 ALINE NOVAIS DE OLIVEIRA INFORMCÁlTaIsCsAificado 4 15/3/2011 10:00 Horas
001904 LEIA COSTA HONORATO BENTO BRAZ INFORMCÁlTaIsCsAificado 4 15/3/2011 10:00 Horas
001959 DORACY SERQUEIRA SANTOS DE SOUZA Desclassificado 3,6 – -
001878 RAFAELA DA SILVA MARCELINO D e s c l a s s i f -icado 3,6 – -
001940 SILVANA PEREIRA DO NASCIMENTO INFORDMeÁscTlIaCsAsificado 3,6 – -
001953 ANA MARIA ARAÚJO DA COSTA D e s c l a s s i f -icado 3,2 – -
001944 CARMOSINA BARBOSA ARAÚJO INFORDMeÁscTlIaCsAsificado 3,2 – -
001881 JOSELINA GOMES SILVA DE SOUZA ATENDDIeMsEclNaTssOif iAcOad PoÚ 3B,L2ICO – -
001932 JULIANA PEREIRA D e s c l a s s i f -icado 3,2 – -
001916 LAUDICEA DE FÁTIMA ROCHA DA CRUZ D e s c l a s s i f -icado 3,2 – -
001865 VIVIANE DA SILVA MARCELINO D e s c l a s s i f -icado 3,2 – -
001945 JOSEFA ALEXANDRE DA SILVA D e s c l a s -sificado – -
001890 JOSELMA MARIA DA SILVA INFORMDÁeTsICclAassificado – -
001893 JULIENE MARIA DA SILVA D e s c l a s -sificado – -
001864 LUCIA GABRIEL DA SILVA D e s c l a s -sificado – -
001938 LUCIANA CAETANO MACHADO SILVA D e s c l a s -sificado – -
001906 LUCIENE APARECIDA DO NASCIMENTO INFORMDÁeTsICclAassificado – -
001866 LUCIENE COSTA FERREIRA D e s c l a s -sificado – -
001860 LUCIENE MARIA DE ALMEIDA INFORMDÁeTsICclAassificado – -
001901 MARCIA DE JESUS VIANA LOGÍSTICDAe s/c IlNasFsOifRicMadÁoTICA – -
001963 MARIA ALEXANDRE DA SILVA Desclassificado – -
001942 MARIA BETANIA DE OLIVEIRA RODRIGUES AUX. ADDMeIsNcIlSaTssRiAficTaIVdOo – -
001934 MARIA DIVINA NUNES AUX. ENDFEeRscMlaAsGsiEfiMca do – -
001947 MARIA DO CEU DA SILVA D e s c l a s -sificado – -
001856 MARIA LUCIA DE OLIVEIRA D e s c l a s -sificado – -
001936 MARILENE DOS SANTOS INFORMDÁeTsICclAassificado – -
001951 MARISA BERNARDA SENA SANTOS D e s c l a s -sificado – -
001964 MONALISSE PEREIRA DOS SANTOS Desclassificado – -
001862 ODILA SILVA DA COSTA D e s c l a s -sificado – -
001882 PATRICIA MOREIRA PEREIRA D e s c l a s -sificado – -
001910 RENATA PEREIRA DE OLIVEIRA D e s c l a s -sificado – -
001868 RENATA SANTOS PEREIRA D e s c l a s -sificado – -
001905 ROSANGELA MARIA DOS SANTOS SILVA INFORMDÁeTsICclAassificado – -
001900 ROSILANE DOS SANTOS BARBOSA D e s c l a s -sificado – -
001948 SANDRA REGINA DA SILVA D e s c l a s -sificado – -
001930 SUELY MARIA SILVA D e s c l a s -sificado – -
001923 THAIS PERIERA DE OLIVEIRA D e s c l a s -sificado – -
001892 VALDETE PEREIRA DE SOUZA INFORMDÁeTsICclAassificado – -
001920 ZELMA FELIX DA SILVA TELEMADRKeEscTlIaNsGsificado – -
Os candidatos classificados deverão comparecer à Av. Professor Manoel José Pedroso, 1.700 – 4° andar – Jd. Nomura
- Sede da Secretaria da Educação de Cotia para realização da 3° fase munidos de caneta esferográfica (tinta azul ou
preta) e RG
CANDIDATOS CLASSIFICADOS/DESCLASSIFICADOS NA 2º FASE NO PROCESSO SELETIVO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUDE – EDITAL 01/2011
ÁREA ESF – MORRO GRANDE
INSCRIÇÃO NOME COMPLETO CLASSIFICAÇÃO DATA 3° FASE DINÂMICA
000543 CHALIMAR RAMOS RODRIGUES Classificado 7,2 15/3/2011
000542 MARIA ALINE ALMEIDA DA SILVA Classificado 7,2 15/3/2011
000541 LEIA APARECIDA MOURA Classificado 6 15/3/2011
000550 LUCAS VIANA Classificado 5,6 15/3/2011
000545 ADRIANA FAGUNDES SILVA Classificado 5,2 15/3/2011
000546 ROSIANE DIAS DE MOURA Classificado 4 15/3/2011
000544 FABIANA VIEIRA DE MELO Desclassificado -
000549 GISLENE FERNANDO CANDIDA PAINS Desclassificado -
000548 LUIZ CARLOS PEREIRA DE ARAUJO JUNIOR Desclassificado -
000547 ROSANA MARIA DA CONCEIÇÃO Desclassificado -
000551 THAIS ISABEL DE OLIVEIRA Desclassificado -
Os candidatos classificados deverão comparecer às 15:00 horas à Av. Professor Manoel José Pedroso, 1.700 – 4°
andar – Jd. Nomura – Sede da Secretaria da Educação de Cotia para realização da 3° fase munidos de caneta
esferográfica (tinta azul ou preta) e RG
CANDIDATOS CLASSIFICADOS/DESCLASSIFICADOS NA 2º FASE NO PROCESSO SELETIVO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUDE – EDITAL 01/2011
ÁREA ESF – PARQUE ALEXANDRA
INSCRIÇÃO NOME COMPLETO CLASSIFICAÇÃO DATA 3° FASE DINÂMICA
001359 FÁTIMA APARECIDA DA SILVA Classificado 7,6 16/3/2011
001394 VANESSA SOUZA RIBEIRO Classificado 6,8 16/3/2011
001377 CLEMENCIA BATISTA DOS SANTOS PENHA Classificado 6,4 16/3/2011
001364 MARIENE BATISTA NEVES MENDES Classificado 6,4 16/3/2011
001360 ORFA MARIA CARDOSO MOREIRA Classificado 6,4 16/3/2011
001449 IANA CRISTINA GAMES Classificado 6 16/3/2011
001361 DANIELA SANDRA DA SILVA Classificado 5,2 16/3/2011
001357 RENATA DE FATIMA DE LIRA Classificado 5,2 16/3/2011
001356 SILVÉRIA BATISTA DOS SANTOS NEVES Classificado 5,2 16/3/2011
001450 ANDERSON ELIAS DE CARVALHO Classificado 4,8 16/3/2011
001374 ANELZITA DE BARROS AZEVEDO Classificado 4,8 16/3/2011
001386 CLÁUDIA BARBOSA MACEDO Classificado 4,8 16/3/2011
001375 MARLENE PEREIRA SILVA CARVALHO Classificado 4,8 16/3/2011
001397 BENEDITA DA SILVA DIAS Classificado 4,4 16/3/2011
001354 MARIA APARECIDA DE ALMEIDA Classificado 4,4 16/3/2011
001358 ADRIANA BELMONTE DE OLIVEIRA Classificado 4 16/3/2011
001353 FABIO HUGO DE PAULO Classificado 4 16/3/2011
001395 MARIA SIMONE NUNES FERREIRA Classificado 4 16/3/2011
001451 LUCIENE TAVARES DOS SANTOS Desclassificado -
001352 ANA MARIA SOUZA ARAÚJO Desclassificado -
001384 ANA PAULA VIEIRA DOS SANTOS Desclassificado -
001400 ANDRÉA SILVA DO NASCIMENTO ROCHA Desclassificado -
001379 CIRLENE MARIA DA SILVA Desclassificado -
001351 DALVA ANDRADE DA SILVA Desclassificado -
001402 ELIZIANA DOS SANTOS MARQUES Desclassificado -
001390 FERNANDA CRISTINA SANTANA Desclassificado -
001398 FERNANDA SILVA DO NASCIMENTO Desclassificado -
001399 GENI BRITO DIAS DE OLIVEIRA Desclassificado -
001389 JANAINA APARECIDA EMERENCIANO Desclassificado -
001393 LUCILEDE PAULO RODRIGUES Desclassificado -
001380 LUZIA MARIA DE LIMA Desclassificado -
001378 MADIAN MARIA CORDEIRO MACIEL Desclassificado -
001362 MAGALI LEITE DE SOUSA Desclassificado -
001366 MÁRCIA REGINA DA SILVA Desclassificado -
001372 MARIA ELI DA SILVA Desclassificado -
001382 MARIA LÚCIA SILVA DE DEUS Desclassificado -
001368 REGIANE PATRICIA OLIVEIRA Desclassificado -
001369 RENATA DE JESUS NERIS Desclassificado -
001363 RENATA MACHADO LUZ Desclassificado -
001376 RITA DE CÁSSIA SNTOS CRUZ Desclassificado -
001392 ROSA XAVIER SANTANA VIDAL Desclassificado -
001365 SAMANTHA DO NASCIMENTO MEIRA Desclassificado -
001388 SUELI APARECIDA BATISTA DANIELIV Desclassificado -
001396 VANESSA CONSONE Desclassificado -
Os candidatos classificados deverão comparecer às 13:00 horas Av. Professor Manoel José Pedroso, 1.700 – 4°
andar – Jd. Nomura – Sede da Secretaria da Educação de Cotia para realização da 3° fase munidos de caneta
esferográfica (tinta azul ou preta) e RG
CANDIDATOS CLASSIFICADOS/DESCLASSIFICADOS NA 2º FASE NO PROCESSO SELETIVO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUDE – EDITAL 01/2011
ÁREA ESF – PARQUE SÃO GEORGE
INSCRIÇÃO NOME COMPLETO CLASSIFICAÇÃO DATA 3° FASE DINÂMICA
001218 MARIA JOSÉ RODRIGUES LEAL Classificado 7,2 15/3/2011
001232 MARTA APARECIDA FERREIRA PEREIRA Classificado 6,8 15/3/2011
001217 RAQUEL TEIXEIRA ALCANTARA Classificado 6,8 15/3/2011
001225 WANDERLÉIA ROSA DOS SANTOS LINO Classificado 6,8 15/3/2011
001230 MIRIAN RITA SANTOS DA SILVA Classificado 6,4 15/3/2011
001350 MARA LUCIA MARTINS DA SILVA Classificado 5,6 15/3/2011
001220 SOLANGE ZUZA AZEVEDO VAZ Classificado 5,6 15/3/2011
001233 SIMONE APARECIDA FERREIRA Classificado 5,2 15/3/2011
001221 MAYARA MARTINS DA SILVA Desclassificado 3,2 -
001226 LILIAN RODRIGUES DA SILVA Desclassificado -
001223 LUCINEIDE ECILIA DA COSTA PRADO Desclassificado -
001228 ROSANA DE SOUZA PEREIRA Desclassificado -
001219 SUELI APARECIDA DA SILVA Desclassificado -
001229 THAÍS DE SOUZA PEREIRA Desclassificado -
Os candidatos classificados deverão comparecer ás 15:00 horas na Av. Professor Manoel José Pedroso, 1.700 – 4°
andar – Jd. Nomura – Sede da Secretaria da Educação de Cotia para realizar a 3° fase munido de caneta esferográfica
(tinta azul ou preta) e RG
CANDIDATOS CLASSIFICADOS/DESCLASSIFICADO NA 2º FASE NO PROCESSO SELETIVO
AGENTE COMUNITÁRIO DE SAUDE – EDITAL 01/2011
ÁREA ESF – PARQUE TURIGUARA
INSCRIÇÃO NOME COMPLETO CLASSIFICAÇÃO DATA 3° FASE DINÂMICA
000310 VERA LÚCIA DA SILVA OLIVEIRA Classificado 7,6 15/3/2011
000275 CELIA DE PAULA BEZERRA Classificado 6 15/3/2011
000300 CINTHIA SIMONI MARQUES Classificado 5,6 15/3/2011
000286 FERNANDA BATISTA DA SILVA Classificado 5,2 15/3/2011
000305 MARIA ELIETE SILVA Classificado 5,2 15/3/2011
000274 MARIA LUIZA DE ARAUJO Classificado 5,2 15/3/2011
000304 JUSCELINA PEREIRA RAMOS Classificado 4,8 15/3/2011
000299 MARILENE PEREIRA DE OLIVEIRA SILVA Classificado 4,8 15/3/2011
000278 ROSEMEIRE GONÇALVES DAS NEVES Classificado 4,8 15/3/2011
000285 TATIANA PORFIRIO DE OLIVEIRA Classificado 4,8 15/3/2011
000272 FELICIANA APARECIDA DOS SANTOS BENJAMIM Classificado 4 15/3/2011
000273 EDNA PINTO DE CAMPOS Desclassificado 3,6 -
000276 DORALICE MARIA DE BRITO SOUSA Desclassificado 0 -
000308 ADRIANA APARECIDA DA GRAÇA Desclassificado -
000306 ANA PAULA DE OLIVEIRA FERREIRA Desclassificado -
000294 ANAINA DOS REIS Desclassificado -
000283 ANDREIA EDNEIDE ESTEVES DE OLIVEIRA Desclassificado -
000302 AQUILA JAQUELINE PONTES DOMINGUES Desclassificado -
000282 CINTIA VIEIRA ALVES Desclassificado -
000287 DEISE DANIELA FRANCISCO Desclassificado -
000288 ELENIR APARECIDA DE REZENDE Desclassificado -
000291 FERNANDA EVYLLEN LISBOA DOS SANTOS COSTA Desclassificado -
000295 GILBERTO DE HOLANDA CHACON Desclassificado -
000303 JESSICA APARECIDA DE OLIVEIRA Desclassificado -
000309 JESSICA DA SILVA PEREIRA Desclassificado -

Sobre o autor

Escreveu 2372 artigos neste site.

Deixe um Comentário

Gravatar são pequenas imagens que mostram sua personalidade. Obtenha um gravatar gratuitamente!

Copyright © 2014 Osasco e Região. Todos os direitos resevados.
Hospedado por Aquila Host. Personalizado por Osasco Agora